Lotto n° 1846  | Asta 318

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII "Ritratto del notaio Iacubus Barutius nell'anno 1786" olio su tela (cm 107x90) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800