Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII "Ritratto del notaio Iacubus Barutius nell'anno 1786" olio su tela (cm 107x90) in cornice (difetti e restauri)