Lotto n° 1873  | Asta 318

Valutazione € 300 - 350

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Arazzo del sec. XIX raffigurante paesaggio con alberi e cane (cm 200x140)(difetti)

Valutazione € 300 - 350