Lotto n° 1933  | Asta 318

Valutazione € 50 - 60

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 10:00

Bassorilievo in ardesia raffigurante la Madonna con Bambino, (h cm 42), firmato e datato 2003

Valutazione € 50 - 60