Lotto n° 2056  | Asta 318

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Firma indecifrata. Olio su cartone pressato (cm 15x50) firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 240