Lotto n° 21  | Asta 318

W. Schottler

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

W. Schottler

"Viale alberato" olio su tela (cm 33x41)firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120