Lotto n° 2135  | Asta 318

Valutazione € 40 - 50

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Firma indecifrata. "Vaso con fiori" olio su tela (cm 26x34) Firmato in basos a sinistra, in cornice

Valutazione € 40 - 50