Lotto n° 2149  | Asta 318

Emile Duez

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Emile Duez

"Bijou" olio su tavoletta (cm 6,5x9) Firmato in alto a sinistra. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30