Lotto n° 2154  | Asta 318

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Maestro del sec XIX, "Montanaro" olio su tela (cm 50x28) In cornice

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 330