Lotto n° 2156  | Asta 318

Achille Cattaneo ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Fiori", olio su tavoletta (cm 40x30) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 400