Lotto n° 2160  | Asta 318

Carlo Balestrini ( Milano 1868 - 1923 )

Valutazione € 60 - 70

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Cavalli sulla strada" olio su cartone (cm 14,5x24) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 70