Lotto n° 2163  | Asta 318

Alberto Schiavi ( Milano 1939 )

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Donna e farfalla" olio su cartone (cm 18x24.5) Firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 40