Lotto n° 2171  | Asta 318

Natale Filannino ( Reggio Calabria 1924 - Firenze 1987 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Donna con cappello e pelliccia" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10