Lotto n° 2193  | Asta 318

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Ignoto. "Il saluto del soldato", olio su tela (cm 50x56) In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100