Lotto n° 2196  | Asta 318

G. Greppi

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

G. Greppi

"Portale del seminario. Milano" acquaforte (cm 63x48) Firmata, titolata e numerata 14/20 in basso. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 30