Lotto n° 2208  | Asta 318

Valutazione € 60 - 70

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Scuola dell'inizio del sec XX ,"Paesaggio montano" olio su cartone (cm 50x37) Tracce di firma in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 70