Lotto n° 2218  | Asta 318

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Scuola del sec XVII "Deposizione" olio su tavola (cm 50x37) In cornice (gravi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200