Lotto n° 2219  | Asta 318

Luigi Zago ( Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Scorcio mediterraneo con pozzo" 1924, olio su cartone (cm 41x33) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400