Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30
"Scorcio mediterraneo con pozzo" 1924, olio su cartone (cm 41x33) Firmato e datato in basso a destra. In cornice