Lotto n° 2225  | Asta 318

Morgari

Valutazione € 60 - 70

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Morgari

"Scorcio con pavoni" 1911, tecnica mista (cm 27x43) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 70