Lotto n° 2231  | Asta 318

Valutazione € 50 - 60

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Scuola dell'inizio del sec XX. "Paesaggio" olio su cartone (cm 10x18) In cornice

Valutazione € 50 - 60