Lotto n° 2232  | Asta 318

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Scuola di inizio del sec. XX,"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 20x15.5) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30