Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30
Scuola di inizio del sec. XX,"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 20x15.5) firmato in basso a destra. In cornice