Lotto n° 2236  | Asta 318

Marco Calderini ( Torino 1850 - 1941 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 320

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Scorcio di villaggio" acquerello (cm 46x32) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 320