Lotto n° 2246  | Asta 318

Nicola Laurenti ( Ferrara 1873 - Milano 1943 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"L'albero", olio su cartone (cm 27x19) firmato e datato 1900 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70