Lotto n° 2250  | Asta 318

Girolamo De Stefani ( Vittorio Veneto 1909 - Venezia 1976 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 400

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Venezia" 1973, olio su tela (cm 60x80) Al retro: firmato titolato e datato. In cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 400