Lotto n° 2253  | Asta 318

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Maestro del XIX secolo, "Dopo una nottata" olio su tela (cm 34x51) In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300