Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30
(attr.) "Cinese che va alla pesca con dei cormorani" 1854, disegno a matita (cm 15x11.5) Firmato, datato e titolato al centro. In cornice