Lotto n° 2264  | Asta 318

Luigi Artari

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Luigi Artari

(attr.) "Cinese che va alla pesca con dei cormorani" 1854, disegno a matita (cm 15x11.5) Firmato, datato e titolato al centro. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40