Lotto n° 2266  | Asta 318

Valutazione € 50 - 60

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Firma indecifrata, "Paesaggio con cascate", acquerello (cm 13x18) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 60