Lotto n° 2268  | Asta 318

Vittore Zanetti Zilla ( Venezia 1864 - 1946 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

"Interno a Canareggio" 1902, disegno a matita (cm 26x21) Iscritto e datato in basso a sinistra, timbro dello studio in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100