Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30
"Interno a Canareggio" 1902, disegno a matita (cm 26x21) Iscritto e datato in basso a sinistra, timbro dello studio in basso a destra. In cornice