Lotto n° 2284  | Asta 318

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Ribalta in noce mossa sul fronte, a tre cassetti grandi e quattro piccoli laterali, anta ribaltabile decorata con intarsi geometrici (cm 105x106x52) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500