Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30
Ribalta in noce mossa sul fronte, a tre cassetti grandi e quattro piccoli laterali, anta ribaltabile decorata con intarsi geometrici (cm 105x106x52) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 700