Lotto n° 2307  | Asta 318

Scapaticci

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 110

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Scapaticci

"Fossile con paesaggio" 1973 olio su tela (cm 30x40) Firmato

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 110