Lotto n° 2308  | Asta 318

Cerdonio

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 170

In asta: 07 Febbraio 2014 ore 14:30

Cerdonio

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su tavola (cm 52x69) Firmato

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 170