Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 850
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"Rinchiusa in un monastero da spietati genitori" 1876, olio su tela (cm 59.5x95) Al retro: cartiglio con titolo e data (Difetti)