Lotto n° 379  | Asta 318

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Lotto di due cornici del sec. XIX con profili a palmette di misure diverse (difetti)

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 150