Lotto n° 421  | Asta 318

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Lotto composto da una madia e un trespolo (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40