Lotto n° 493  | Asta 318

Cirano Castelfranchi ( Genova 1912 - 1973 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

"Il vecchio mulino di Foppolo" olio su tavoletta (cm 10x23,5) in cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 80