Lotto n° 525  | Asta 318

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Ignoto sec. XIX "Battaglia navale" gouache (cm 39x52) in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 180