Lotto n° 540  | Asta 318

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Ignoto "Paesaggi" due dipinti ad olio su tela (cm 50x70) (gravi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140