Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Ignoto, "Scorcio di città portuale", olio su compensato, (cm 40x80), firmato e datato 1961 in basso a sinistra, in cornice.