Lotto n° 581  | Asta 318

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Ignoto, "Scorcio di città portuale", olio su compensato, (cm 40x80), firmato e datato 1961 in basso a sinistra, in cornice.

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 10