Lotto n° 583  | Asta 318

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Firma indecifrata, "Capri, i faraglioni", olio su tela, (cm 60x117), firmato in basso a sinistra, in cornice.

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 40