Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 40
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Firma indecifrata, "Capri, i faraglioni", olio su tela, (cm 60x117), firmato in basso a sinistra, in cornice.