Lotto n° 604  | Asta 318

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Ignoto, "Paesaggio", olio su tela (cm 30x27) In cornice.

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70