Lotto n° 710  | Asta 318

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Portavaso con fusto scolpito a forma di putto danzante, poggiante su base tripode (h cm 118) (difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 350