Lotto n° 729  | Asta 318

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Due sedioline con schienale a fascia intagliata e sedura a fiori (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50