Lotto n° 735  | Asta 318

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Tavolo toilette con piano intarsiato con motivi geometrici, fascia a finto cassetto gambe rastremate. Sec XIX (cm 82,5x73x52) (difetti e mancanze)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 800