Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00
Tavolo toilette con piano intarsiato con motivi geometrici, fascia a finto cassetto gambe rastremate. Sec XIX (cm 82,5x73x52) (difetti e mancanze)