Lotto n° 741  | Asta 318

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Coppia di comodini di forma bombata a tre cassetti sul fronte, montanti in legno intagliato e dorato, corpo decorato a fiori (cm 56,5x81x34) (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000