Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00
Coppia di comodini di forma bombata a tre cassetti sul fronte, montanti in legno intagliato e dorato, corpo decorato a fiori (cm 56,5x81x34) (difetti)
Valutazione € 700 - 800