Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00
Scrittoio a ribalta in radica di noce parte intagliata a cassetti e vano e cassetto nella fascia decorata con applicazioni metalliche, quattro gambe mosse. Sec XIX (cm 81x102,5x54) (difetti)
Valutazione € 700 - 800