Lotto n° 746  | Asta 318

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Scrittoio a ribalta in radica di noce parte intagliata a cassetti e vano e cassetto nella fascia decorata con applicazioni metalliche, quattro gambe mosse. Sec XIX (cm 81x102,5x54) (difetti)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600