Lotto n° 796  | Asta 318

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato a volute e motivi fogliati (cm 130x76)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150