Lotto n° 797  | Asta 318

Gianni Dova.

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Gianni Dova.

"Senza titolo" acquaforte (cm 34x49 lastra) Firmata

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80