Lotto n° 798  | Asta 318

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre al tramonto" olio su tela (cm 26x44) siglato Guy e datato 1930 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 60