Lotto n° 825  | Asta 318

Orlando Padovani

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Orlando Padovani

"Stretto di Polifemo, Magna Grecia" 1983 olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a el centro. Firmato e datato al retro. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30