Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00
"Stretto di Polifemo, Magna Grecia" 1983 olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a el centro. Firmato e datato al retro. Etichetta al retro. In cornice
Valutazione € 80 - 100