Lotto n° 831  | Asta 318

Gino Mustone

Valutazione € 50 - 60

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Gino Mustone

"Meharista" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 50 - 60