Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.200
In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00
Credenza in noce con alzata a due ante e due cassetti decorati con sagomette in rilievo, piano in marmo grigio, sec. XIX. Alzata con ripiani a giorno (cm 145x220x56)(difetti)
Valutazione € 120 - 150