Lotto n° 891  | Asta 318

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 1.200

In asta: 05 Febbraio 2014 ore 10:00

Credenza in noce con alzata a due ante e due cassetti decorati con sagomette in rilievo, piano in marmo grigio, sec. XIX. Alzata con ripiani a giorno (cm 145x220x56)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 1.200